第6回BONERA CUPサッカーフェスティバルin石川2022 「チャレンジカップU-15」

  • SNSでシェア

試合結果

2022年08月10日 14時00分
宝達志水町民サッカー場
BIWAKO
0 - 5
試合終了
YAMATO
2022年08月10日 12時00分
宝達志水町民サッカー場
WYVERN
2 - 0
試合終了
アンテロープ
2022年08月11日 08時30分
能登島グラウンド A
BIWAKO
0 - 2
試合終了
アンテロープ
2022年08月11日 08時30分
能登島グラウンド B
WYVERN
5 - 0
試合終了
YAMATO
2022年08月11日 12時30分
穴水陸上競技場
YAMATO
5 - 1
試合終了
アンテロープ
2022年08月11日 16時00分
能登島マリンパーク海族公園
BIWAKO
1 - 6
試合終了
WYVERN
2022年08月10日 14時00分
和倉温泉多目的グラウンド B
エフォート
2 - 2
試合終了
FC TON
2022年08月10日 15時15分
和倉温泉多目的グラウンド B
津FC-W1
1 - 3
試合終了
フォルトゥナ
2022年08月11日 08時30分
和倉温泉多目的グラウンド C
エフォート
4 - 3
試合終了
津FC-W1
2022年08月11日 09時45分
和倉温泉多目的グラウンド B
フォルトゥナ
1 - 1
試合終了
FC TON
2022年08月11日 14時15分
和倉温泉多目的グラウンド B
津FC-W1
0 - 1
試合終了
FC TON
2022年08月11日 15時30分
和倉温泉多目的グラウンド C
フォルトゥナ
2 - 2
試合終了
エフォート
2022年08月10日 14時00分
志賀町陸上競技場
クレアーレ
6 - 1
試合終了
モノリス
2022年08月10日 15時15分
志賀町陸上競技場
メジェール
3 - 1
試合終了
スクエア
2022年08月11日 11時00分
和倉温泉多目的グラウンド A
モノリス
0 - 3
試合終了
メジェール
2022年08月11日 11時00分
和倉温泉多目的グラウンド B
スクエア
0 - 7
試合終了
クレアーレ
2022年08月11日 15時30分
和倉温泉多目的グラウンド B
クレアーレ
2 - 1
試合終了
メジェール
2022年08月11日 16時45分
和倉温泉多目的グラウンド C
モノリス
0 - 0
試合終了
スクエア
2022年08月10日 14時00分
能登島マリンパーク海族公園
LASTA
3 - 0
試合終了
ドルフィン
2022年08月10日 15時15分
能登島マリンパーク海族公園
ソルブリ
0 - 0
試合終了
アルティスタ
2022年08月10日 08時30分
和倉温泉多目的グラウンド B
ソルブリ
1 - 3
試合終了
LASTA
2022年08月10日 09時45分
和倉温泉多目的グラウンド C
ドルフィン
0 - 3
試合終了
アルティスタ
2022年08月11日 13時45分
穴水陸上競技場
LASTA
0 - 7
試合終了
アルティスタ
2022年08月11日 14時15分
和倉温泉多目的グラウンド C
ソルブリ
3 - 0
試合終了
ドルフィン
2022年08月10日 14時00分
和倉温泉多目的グラウンド C
Lucero
0 - 2
試合終了
浜名JY
2022年08月10日 16時30分
和倉温泉多目的グラウンド C
ソルティーロ
3 - 3
試合終了
Unione
2022年08月11日 08時30分
能登島マリンパーク海族公園
ソルティーロ
3 - 3
試合終了
浜名JY
2022年08月11日 09時45分
能登島マリンパーク海族公園
Unione
2 - 1
試合終了
Lucero
2022年08月11日 13時30分
能登島マリンパーク海族公園
ソルティーロ
0 - 1
試合終了
Lucero
2022年07月27日 14時45分
能登島マリンパーク海族公園
Unione
0 - 1
試合終了
浜名JY
2022年08月10日 14時00分
和倉温泉多目的グラウンド A
大阪狭山SC
3 - 0
試合終了
セブン能登
2022年08月10日 15時15分
和倉温泉多目的グラウンド A
FCクリロ
0 - 3
試合終了
レイジェンド
2022年08月11日 08時30分
和倉温泉多目的グラウンド A
大阪狭山SC
5 - 0
試合終了
レイジェンド
2022年08月11日 09時45分
和倉温泉多目的グラウンド A
FCクリロ
0 - 3
試合終了
セブン能登
2022年08月11日 14時15分
和倉温泉多目的グラウンド A
レイジェンド
1 - 2
試合終了
セブン能登
2022年08月11日 12時00分
和倉温泉多目的グラウンド A
FCクリロ
0 - 3
試合終了
大阪狭山SC
2022年08月12日 09時00分
和倉温泉多目的グラウンド A
WYVERN
3 - 2
試合終了
メジェール
2022年08月12日 09時00分
和倉温泉多目的グラウンド B
クレアーレ
1 - 0
試合終了
アルティスタ
2022年08月12日 10時15分
和倉温泉多目的グラウンド A
大阪狭山SC
2 - 2
PK 0 - 1
試合終了
浜名JY
2022年08月12日 10時15分
和倉温泉多目的グラウンド B
YAMATO
2 - 0
試合終了
フォルトゥナ
2022年08月12日 13時30分
和倉温泉多目的グラウンド A
WYVERN
1 - 5
試合終了
クレアーレ
2022年08月12日 14時45分
和倉温泉多目的グラウンド B
浜名JY
1 - 2
試合終了
YAMATO
2022年08月13日 09時35分
和倉温泉多目的グラウンド A
クレアーレ
vs
YAMATO

リーグ戦

Aグループ

BIWAKO WYVERN YAMATO アンテロープ
BIWAKO 1 - 6(●) 0 - 5(●) 0 - 2(●)
WYVERN 6 - 1(○) 5 - 0(○) 2 - 0(○)
YAMATO 5 - 0(○) 0 - 5(●) 5 - 1(○)
アンテロープ 2 - 0(○) 0 - 2(●) 1 - 5(●)
順位 勝点 試合数 得点 失点 得失点差
1 WYVERN 9 3 3 0 0 13 1 12
2 YAMATO 6 3 2 0 1 10 6 4
3 アンテロープ 3 3 1 0 2 3 7 -4
4 BIWAKO 0 3 0 0 3 1 13 -12

Bグループ

フォルトゥナ エフォート 津FC-W1 FC TON
フォルトゥナ 2 - 2(△) 3 - 1(○) 1 - 1(△)
エフォート 2 - 2(△) 4 - 3(○) 2 - 2(△)
津FC-W1 1 - 3(●) 3 - 4(●) 0 - 1(●)
FC TON 1 - 1(△) 2 - 2(△) 1 - 0(○)
順位 勝点 試合数 得点 失点 得失点差
1 フォルトゥナ 5 3 1 2 0 6 4 2
2 エフォート 5 3 1 2 0 8 7 1
3 FC TON 5 3 1 2 0 4 3 1
4 津FC-W1 0 3 0 0 3 4 8 -4

Cグループ

クレアーレ モノリス メジェール スクエア
クレアーレ 6 - 1(○) 2 - 1(○) 7 - 0(○)
モノリス 1 - 6(●) 0 - 3(●) 0 - 0(△)
メジェール 1 - 2(●) 3 - 0(○) 3 - 1(○)
スクエア 0 - 7(●) 0 - 0(△) 1 - 3(●)
順位 勝点 試合数 得点 失点 得失点差
1 クレアーレ 9 3 3 0 0 15 2 13
2 メジェール 6 3 2 0 1 7 3 4
3 モノリス 1 3 0 1 2 1 9 -8
4 スクエア 1 3 0 1 2 1 10 -9

Dグループ

ソルブリ LASTA ドルフィン アルティスタ
ソルブリ 1 - 3(●) 3 - 0(○) 0 - 0(△)
LASTA 3 - 1(○) 3 - 0(○) 0 - 7(●)
ドルフィン 0 - 3(●) 0 - 3(●) 0 - 3(●)
アルティスタ 0 - 0(△) 7 - 0(○) 3 - 0(○)
順位 勝点 試合数 得点 失点 得失点差
1 アルティスタ 7 3 2 1 0 10 0 10
2 LASTA 6 3 2 0 1 6 8 -2
3 ソルブリ 4 3 1 1 1 4 3 1
4 ドルフィン 0 3 0 0 3 0 9 -9

Eグループ

ソルティーロ Unione Lucero 浜名JY
ソルティーロ 3 - 3(△) 0 - 1(●) 3 - 3(△)
Unione 3 - 3(△) 2 - 1(○) 0 - 1(●)
Lucero 1 - 0(○) 1 - 2(●) 0 - 2(●)
浜名JY 3 - 3(△) 1 - 0(○) 2 - 0(○)
順位 勝点 試合数 得点 失点 得失点差
1 浜名JY 7 3 2 1 0 6 3 3
2 Unione 4 3 1 1 1 5 5 0
3 Lucero 3 3 1 0 2 2 4 -2
4 ソルティーロ 2 3 0 2 1 6 7 -1

Fグループ

FCクリロ 大阪狭山SC レイジェンド セブン能登
FCクリロ 0 - 3(●) 0 - 3(●) 0 - 3(●)
大阪狭山SC 3 - 0(○) 5 - 0(○) 3 - 0(○)
レイジェンド 3 - 0(○) 0 - 5(●) 1 - 2(●)
セブン能登 3 - 0(○) 0 - 3(●) 2 - 1(○)
順位 勝点 試合数 得点 失点 得失点差
1 大阪狭山SC 9 3 3 0 0 11 0 11
2 セブン能登 6 3 2 0 1 5 4 1
3 レイジェンド 3 3 1 0 2 4 7 -3
4 FCクリロ 0 3 0 0 3 0 9 -9

トーナメント・順位決定戦

決勝トーナメント

大会概要

名称 第6回BONERA CUPサッカーフェスティバルin石川2022 「チャレンジカップU-15」
主催 一般社団法人セブンスポーツアクト
大会期間 2022年08月10日(水) ~ 2022年08月13日(土)

出場チーム

選手名 背番号 学年 前所属チーム 備考
薮内 柊碧 1 3 志賀jr GK
服部 銀珂 2 2 安曇川sss GK
川嵜 翔太 3 3 安曇川sss DF
山田 大悟 4 2 志賀jr DF 滋賀県湖西トレセン
大内山 駿 5 2 高島sss DF
奥沢 陸真 6 3 エランドール DF
中山 穣 7 3 志賀jr MF
橋本 悠飛 9 3 志賀jr MF
辻 凌吾 10 3 今津sss MF
松本 和希 12 3 高島sss MF
上坂 惟人 13 2 志賀jr MF
牧野 遥人 14 2 FC真野 MF
芝 楓太 15 3 志賀jr DF
辻 友太郎 17 2 仰木 MF
濱野 成琉 18 3 安曇川sss MF
石倉 煌久 19 3 高島sss MF
宮崎 琉生 20 2 志賀jr MF
岡本 優之介 27 2 高島sss DF
木村 晴樹 28 2 安曇川sss MF 滋賀県湖西トレセン
清水 康太 29 2 安曇川sss DF
梅村 一徳 39 2 安曇川sss FW
上田 悠太 77 3 志賀jr DF 滋賀県湖西トレセン
選手名 背番号 学年 前所属チーム 備考
松原 心斗 1 3 刈谷南FC GK
滝本 羽空 3 3 豊田エスペランサSC DF/MF
田中 彗愛 4 3 D.S.S MF
山口 裕大 5 3 wyvern U12 DF
海治 サムエル 6 3 なし FW
佐藤 宏樹 7 3 TIGREY愛知 DF
鈴木 碧人 8 3 豊南JFT MF
鈴木 悠人 9 2 東光FC JFAトレセン愛知・知多
溝渕 煌 10 3 豊南JFT DF/MF
下出 隼誠 11 3 豊南JFT FW
林 巧翔 12 3 SFC梅坪台 MF
山本 陸翔 14 3 名和SC DF/MF
伊藤 秀 15 3 東海FC MF/FW
田中 胡寅 16 3 D.S.S DF JFAトレセン愛知・知多
沼生 拓真 18 2 駒場SC DF
楠葉 羚央 19 3 トキワSSS FW
石川 晄 21 2 駒場SC GK
柳澤 琉太 22 3 豊田AFC MF/FW
柴田 龍毅 23 3 下山FC MF/FW
遠山 奏多 24 3 wyvern U12 FW
中越 樹 25 3 トキワSSS DF
羽淵 晴也 26 2 豊田エスペランサSC MF/FW JFAトレセン愛知・知多
選手名 背番号 学年 前所属チーム 備考
宇田 陸士 2 3 阿児JFC GK
野口 七音 10 3 城田SC DF
大澤 進祐 13 3 有緝SSS DF
大西 悠仁 14 3 伊勢YAMATO Jr FW
西野 仁基 15 3 伊勢YAMATO Jr MF
岡野 飛唯 19 3 鳥羽JFC DF
龍田 尋斗 22 3 城田SC MF
櫻井 統護 25 3 SAN FC MF
長尾 英慈 27 3 SAN FC DF
濱口 雄史 35 3 城田SC DF
小掠 泰正 36 3 御薗SSS MF
辻 結翔 47 2 伊勢YAMATO Jr MF
竹内 龍輝 70 3 阿児JFC MF
加納 蓮史 75 2 北浜SSS MF
西川 瑠斗 4 3 伊勢YAMATO Jr DF
龍田 空太 7 3 一色SSS MF
安田 悠希 9 3 伊勢YAMATO Jr FW
宮本 冬唯 16 3 伊勢YAMATO Jr DF
三浦 康輝 20 3 御薗SSS FW
伊藤 大翔 21 3 北浜SSS DF
奥 聖陽 23 3 伊勢YAMATO Jr MF
野呂 隆斗 28 3 御薗SSS MF
山口 颯士 33 2 北浜SSS FW
小野 竜威貴 39 2 JFC奥伊勢 GK
宮本 蓮嗣 48 2 御薗SSS DF
中浜 一飛 74 1 一色SSS FW
辻 希陽 76 1 勢和FC MF
松井 響哉 83 2 伊勢YAMATO Jr MF
小川 倖大 91 2 有緝SSS MF
選手名 背番号 学年 前所属チーム 備考
御子柴 大智 21 3 FD長地FC MF
浅井 一太 28 3 松本エスティーロ FW
石塚 遥陽 23 3 アンテロープJr. FW
佐藤 渉伍 41 3 山雅U-12 GK
小野 由翔 26 3 アンテロープJr DF
宮之尾 駿 27 3 CEDAC Jr. FW
星野 耀喜 31 3 岡谷東部FC DF
木下 隼汰 35 3 南箕輪FC MF
落合 正義 25 3 アンテロープJr. MF
高田 透真 24 3 FD長地FC MF
髙山 温翔 86 3 アンテロープJr. MF
松本 侑 30 3 FD長地FC GK
山口 慧陽 32 3 FD長地FC MF
遠藤 涼太 40 3 永明FC MF
高野 泰雅 29 3 アンテロープJr. DF
原 拓実 39 3 アンテロープJr. GK
山崎 玄琉 33 3 岡谷東部FC FW
中野 怜飛 36 3 アンテロープJr. DF
島立 啓介 38 3 永明FC DF
辻 寛介 34 3 アンテロープJr. MF
春井 健人 22 3 フォルツァJr. DF
選手名 背番号 学年 前所属チーム 備考
山中万凰 1 3 橋北バモス GK
川村亮介 2 3 西が丘SSS DF
原田絢心 3 3 橋北バモス DF
内田啓太 5 2 誠之クラッキ DF
山本悠翔 6 3 片田SS MF 津地区トレセン
山崎蒼葉 7 3 橋北バモス DF 津地区トレセン
窪田知将 8 3 橋北バモス DF 津地区トレセン
吉田琉人 9 3 片田SS MF
倉田大地 10 3 橋北バモス FW 津地区トレセン
山本泰士 11 3 三重中勢FC FW
松原大誠 12 2 誠之クラッキ GK 津地区トレセン
新堂崚馬 13 3 片田SS FW
高崎遼河 14 3 西が丘SSS MF
若柳 匠 15 3 安濃SS FW
榎本遥希 16 2 誠之クラッキ FW 津地区トレセン
松本頼斗 17 2 LAZO MF 津地区トレセン
杉平朔來 18 2 三重中勢FC MF 津地区トレセン
髙橋優太 19 2 戸木FC DF 津地区トレセン
漁 悠喜 20 2 三重中勢FC MF 津地区トレセン
村林翔音 21 2 三重中勢FC MF
選手名 背番号 学年 前所属チーム 備考
村中 颯那 30 3 仲良し DF
二木 郁哉 31 3 仲良し FW
山田 泰地 32 3 仲良し MF
吉田 大成 34 3 TON FW
安間 翔空 35 3 TON MF
山田 凱斗 36 3 森本 DF
金木 晃大 37 3 デランテロ DF
松見 洸士郎 38 3 アカシア FW
向 歩人 39 3 笠間 GK
山中 優弥 40 3 三和 MF
阿岸 侑矢 41 3 TON DF
大矢 里恩 45 3 テイヘンズ DF
加藤 耀太 46 3 TON MF
辻 曽良 47 3 大徳 MF
豊島 侑眞 48 3 なし DF
宮根 大輝 49 3 仲良し MF
土田 拳 50 3 なし DF
山本 悠仁 51 3 デランテロ MF
岡 快音 52 3 デランテロ MF
選手名 背番号 学年 前所属チーム 備考
荒川 幸輝 50 3 大原SSS MF
飯田 翔湧 51 3 希望ヶ丘SSS MF
上田 連斗 52 3 北野SC MF U14地域トレセン
上山 叶真 53 3 A,Z,R MF U14地域トレセン
大原 宇人 54 3 希望ヶ丘SSS DF U14地域トレセン
岡 浩平 55 3 日野SC MF U14地域トレセン
岡田 煌志 56 3 北野SC DF U14地域トレセン
川上 瑛大 57 3 ハヤマ DF
城山 純喜 59 3 A,Z,R MF U14地域トレセン
マルチネジ フランシスコ ヒアン 60 3 日野SC GK
中川 颯太 61 3 北野SC DF
中野 莉玖 62 3 甲南第一 MF
中村 颯之介 63 3 大原SSS DF
中野 莉玖 62 3 甲南第一 MF
中村 颯之介 63 3 大原SSS DF U14地域トレセン
福本 悠里 65 3 甲南第一 DF U14地域トレセン
水野 愛斗 66 3 甲南第一 MF U14地域トレセン
山本 拓馬 67 3 大原SSS DF
吉川 世那 68 3 A,Z,R FW
神山 紘図 71 2 甲南第一 MF
清水 亮 72 2 カスティージョ水口 DF
中尾 悠陽 74 2 甲南第一 DF
浜辺 惺太 82 2 大原SSS MF U13地域トレセン
山本 倫也 85 2 大原SSS FW
選手名 背番号 学年 前所属チーム 備考
伊藤翼 71 3 メジェールU12 MF
柴田凌雅 73 3 メジェールU12 DF
松本龍 74 3 メジェールU12 MF
高木照偉 75 3 穂積 MF
森 斗麻 76 3 北方 DF U13/14岐阜県トレセン
江口晴音 78 3 巣南 MF
高橋亮太 80 3 七郷 MF
大原愛翔 81 3 大垣興文 GK
小林耀介 82 3 MF U15岐阜県トレセン
大野ねお 84 3 早田 DF
加藤優和 86 3 岐北 DF
濱井祐人 87 3 池田 FW
竹中陽生 90 2 メジェールU12 DF U14岐阜県トレセン
小林大騎 91 2 メジェールU12 FW
川﨑脩平 92 2 長良西 FW
神山斐栄 94 2 岐北 GK
澤田蓮 31 1 メジェールU12 MF
松岡希來 34 1 メジェールU12 MF U13東海トレセン
森﨑翼 37 1 メジェールU12 FW U13岐阜県トレセン
選手名 背番号 学年 前所属チーム 備考
田中 直央 13 3 スクエア富山U12 FW
植田 滉士 15 3 スクエア富山U12 DF
白山 蒼大 30 3 スクエア富山U12 DF
牧野 慎也 43 3 スクエア富山U12 DF
山口 舞虎 46 3 スクエア富山U12 FW
横田 舜大 47 3 新湊レッドサンダース DF
高田  暉 54 3 スクエア富山U12 MF
松田 彪之介 56 3 スクエア富山U12 DF
伊井 佑汰朗 57 3 スクエア富山U12 FW
竹内 宗弘 63 3 小杉サッカークラブ MF
堀田 晃矢 65 3 アルチ富山FC DF
杉下 諒太 66 3 アルチ富山FC MF
坂田 陽雅 68 3 FCひがし FW
秋元  陽 71 3 黒部中央サッカースポーツ少年団 GK
松井 獅迅 72 3 FCマルーン MF
小林 壮輝 74 3 スクエア富山U12 DF
高瀬 新大 75 3 IFC HAFEN FW
魚住 陸人 76 3 速星少年サッカークラブ MF
輪島 陽春 78 3 MOVA OKUKITA FC GK
高塚 晏吏 96 3 T・ボレアーレ UOZU DF
五箇 歩夢 98 3 ジーズ富山 GK
選手名 背番号 学年 前所属チーム 備考
滝澤 新 93 3 アルティスタ浅間U-12 DF
坂口 璃来 25 3 アルティスタ浅間U-12 DF
田原 翼 29 3 アルティスタ浅間U-12 FW
橋本 竜輝 31 3 アルティスタ浅間U-12 MF
池田 龍生 95 3 アルティスタ浅間U-12 GK
小林 冬優人 23 3 アルティスタ浅間U-12 DF
荻原 凌空 22 3 アルティスタ浅間U-12
豊田 紀明 24 3 アルティスタ浅間U-12 MF U-15長野県トレセン
勝野 歩希 26 3 アルティスタ浅間U-12 FW
橋本 瑛生 36 3 アルティスタ浅間U-12 MF
牛島 柊也 32 3 野沢FC DF
佐藤 悠斗 59 3 なし FW
堀込 大介 79 3 なし DF
池田 瑠世 33 3 佐久SSS MF U-15長野県トレセン
金井 仁汰 28 3 上田ジェンシャン DF
酒井 晃杜 35 3 上田ジェンシャン MF
星 涼太 96 3 坂城SSS GK U-15長野県トレセン
鷹野 珀 34 3 小海FC DF
飛田 隼 41 2 アルティスタ浅間U-12 MF U-14長野県トレセン
山浦 颯眞 48 2 アルティスタ浅間U-12 FW U-14長野県トレセン
工藤 生翔 43 2 アルティスタ浅間U-12 FW
選手名 背番号 学年 前所属チーム 備考
永嶋 友貴 1 3 高根東SSS GK
中川 和志 9 3 CFC FW Uー15千葉県トレセン
小宮 恒樹 24 3 中国分リトルウイングス MF
砂庭 武 25 3 舞浜FCファルコンズ GK
兼子 尚也 26 3 本庄南SSS MF
江田 龍平 27 3 FC芝山クルセイド MF
大嵜 俊輝 28 3 バディーSC DF
佐藤 橙 32 3 FC八幡ビーバーズ DF
大塚 陽真 34 3 Wings FW
河原 檀 38 3 中野木FC DF
松江 洸樹 42 3 イーグルス FW
末永 裕磨 43 3 CFC FW
兼子 朋也 44 3 本庄南SSS DF
江本 優也 45 3 JSC千葉 MF
齊藤 優輝 46 3 日本橋FC DF
飯田 聖悟 48 3 FC幕西 FW
持田 優太 63 3 大三SC DF
久保出 大哉 65 3 ユーカリが丘SC FW
若狹 祐輝 66 3 宮本SC FW
選手名 背番号 学年 前所属チーム 備考
松塚 朔也 1 3 葵FC GK
山田 翔斗 2 3 葵FC DF
黒宮 悠一朗 3 3 洛央FC FW
北崎 桜大 4 3 洛央FC DF
藤本 颯太 5 3 西京極JSC DF
吉見 友策 6 3 紫FC MF
尾高 一裟 7 3 西京極JSC MF
本田 篤朗 8 3 太秦SS MF
本城 悠聖 9 3 葵FC FW
野中 陽允 10 3 養徳SC DF
山本 元 11 3 葵FC MF
村岡 柊登 12 3 修学院FC
山下 莉生 13 3 養徳SC GK
石橋 凛 15 3 西京極JSC DF
関 拓真 16 3 常盤野FC FW
山下 琉良 17 3 花園FC DF
西川 万澄 18 3 西陣中央SS DF
白 允 20 3 葵FC MF
松本 聖愛 21 3 リノ2001FC MF
川勝 心瑛 22 3 紫光SC MF
花岡 明飛 24 3 修学院FC FW
丸山 翔 25 3 ヴィッセル神戸 MF
選手名 背番号 学年 前所属チーム 備考
平松 大惺 1 3 ジュビロSS浜松 GK
伊藤 楽大 2 3 浜名SSS DF
町田 滉弥 3 3 HondaFC DF
鈴木 大晴 4 3 聖隷JFC DF
今泉 惺 5 3 葵が丘SSS MF
夏目 凌 6 3 モラール90 MF
前川 源 7 3 天竜FC MF 静岡県西部トレセン
市川 遥翔 8 3 浜松蒲SSS MF
鈴木 功太朗 9 3 都田SSS FW
伊藤 龍生 10 3 有玉SSS MF 静岡県西部トレセン
木下 友暉 11 3 RyuchiFC 10 MF
建部 誉 12 3 有玉SSS GK
島 龍希 13 3 積志SS DF
清水 裕太 14 3 カワイSC MF
田端 伯都 15 3 有玉SSS DF
岸上 大馳 16 3 初生SC FW
渡邉 剛也 17 3 浜名SSS MF
加藤 初輝 18 3 RyuchiFC 10 FW
藤田 海 19 3 北浜SC DF
釘山 颯太 20 3 積志SSS MF
谷下 昊生 21 3 笠井FC GK
萩原 涼太 22 3 FCフォルミーガ MF
選手名 背番号 学年 前所属チーム 備考
中村 匠 1 3 沼田SC GK
細野 暖 2 3 nova渋川 DF
阿部 晃大 3 3 沼田SC MF
竹沢 明日 5 3 沼田SC DF
蛭川 遼 6 3 FCリオエステ前橋 DF
萩原 汰河 7 3 FC富士見 FW
武井 凌哉 8 3 FC昭和 MF 群馬クラブトレセン
手島 崇汰 9 3 FC富士見 FW
松野 音羽 10 3 沼田SC FW 群馬県トレセン
松井 漣 11 3 たかやまJSC MF 群馬クラブトレセン
角田 翔成 12 3 nova渋川 GK
片野 博斗 14 3 沼田SC DF 群馬県トレセン
星野 亜蓮 15 3 渋川FC MF
今井 凰雅 16 3 FC昭和 FW
庭野 陽翔 17 3 沼田SC DF
島村 晃太朗 18 3 吉岡SSS MF
横山 知史 19 3 沼田SC DF
唐澤 柊柚 20 3 沼田SC MF
狩野 塁 21 3 ファナティコス FW
福島 大翔 22 3 沼田SC FW
堤 彪雅 24 3 FC昭和 DF
南雲 朱羽 25 3 沼田SC DF
石田 来太 26 3 橘少年SC
豊田 大凱 27 3 渋川FC GK 群馬クラブトレセン
野上 桂孝 32 2 たかやまJSC FW 群馬県トレセン
望月 斗翔 33 2 渋川FC DF 群馬県トレセン
選手名 背番号 学年 前所属チーム 備考
飯川 元貴 7 3 セブン能登 DF
伊藤 優樹也 8 3 内灘FCジュニア MF
太田 幹也 31 3 セブン能登 GK
角谷 颯太 10 3 クレセール FW
喜多 英佑 32 3 高松少年サッカークラブ GK
窪田 崚人 11 3 セブン能登 MF
小塚 純心 12 3 中能登FC MF
澤田 兼臣 14 3 セブン能登 MF
田尻 凉也 15 3 テイヘンズFC金沢 DF
中谷 塁 16 3 セブン能登 MF
西田 翔 17 3 セブン能登 DF
野村 東吾 18 3 星稜ジュニア DF
橋本 悠伸 19 3 珠洲エスペランサFC FW
畑 遼祐 20 3 エスペリオFC DF
濱田 大駕 22 3 テイヘンズFC金沢 MF U-15石川県トレセン
播摩 翔也 23 3 セブン能登 MF
平田 瀬名 25 3 ツエーゲン金沢U12 DF
松井 岳歩 27 3 野々市ジュニア DF
南 豪夏 28 3 セブン能登 DF
山崎 慶次 29 3 羽咋FC MF
米田 佳祐 30 3 セブン能登 FW
新本 蒼空 41 2 輪島サッカークラブジュニア DF
髙 裕徳 42 2 セブン能登 FW
別宗 蓮斗 49 2 津幡ジュニア MF

会場一覧

和倉温泉多目的グラウンド

〒926-0171 石川県七尾市石崎町チ部32−1

能登島グラウンド

〒926-0211 石川県七尾市能登島向田町31−1

能登島マリンパーク海族公園

〒926-0212 石川県七尾市能登島佐波町ラ29−2

志賀町陸上競技場

〒925-0167 石川県羽咋郡志賀町町ヘ1−1

宝達志水町民サッカー場

〒929–1332 石川県羽咋郡宝達志水町北川尻ミ

穴水陸上競技場

〒927–0024 石川県鳳珠郡穴水町由比ケ丘い42